четверг, 5 июля 2012 г.

Кофейное настроение

   Я тут размышляю над будущим заказом на август. Обратилась с ним моя бывшая одноклассница,  у нее подруга замуж выходит. Будет просто роспись безо всякой пышности. А в подарок от подруги будет пара бокалов и две бутылки шампанского в поддержку старинной традиции. Одну бутылку молодожены откроют на первую годовщину свадьбы, а вторую - на рождение первенца:-)
     Так вот однокласснице моей приглянулись бокалы, которые я делала в прошлом году. Я их назвала "Кофейный всплеск", ими я еще тут не хвасталась:-) исправляюсь


     Бокалы - тонкое французское стекло.
     Ага, на заднем фоне крышечка от коробки. Я их тоже сама леплю:-) ниже фотки самой коробочки, а пока поближе и поподробнее:


     Ножку, низ и часть под цветами матировала акриловой краской, еще золота слегка добавила. Розочки тоооже сама крутила из атласных лент, как обычно, так что такие бокалы лучше особо не мочить. Еще тут жемчужинки кремового цвета и золотой контур по стеклу.


      На ножке внизу тоже розочка прилепилась, а потом там еще дорисовались инициалы получателей подарка, но это уже произошло после фотосессии.


     А теперь бокалы в коробочке моей самосотворенной:) там на дне такая штука мягкая есть, чтобы бокальчикам удобнее лежать было. В крышке тоже мягкая подложка. Так что защита с обеих сторон предусмотрена!


      А тут в кадр влезла еще одна коробка с бокалами, так, для массовки))



     Вот, прошлогодним похвасталась, скоро созреют идеи по заказу и приступлю к выполнению. А пока.... 
     У меня уже готовы два заказа, но я никак не удосужусь их сфотографировать. Точнее, не я тут виновата, а мое позднее возвращение домой с работы, когда солнышко уже прячется, а стекло ну никак не фотографируется красиво без солнышка. Так что ждем выходных, тогда все сделаю в лучшем виде;-)
     Еще вчера оформила очередной браслетик. Это маленький анонсик на будущее - он будет белого цвета со стразами сияющими такими, да еще и с лентой атласной. В общем, тоже скоро будут фото:-)

5 комментариев:

  1. Шикарно! Роскошные бокалы!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающие работы! Ольга, заходите за наградой! http://annetochka.blogspot.com/2012/07/blog-post_10.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо огромное за первую награду! Невероятно приятно!

      Удалить
  3. Для меня это вообще красота недосягаемая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За красоту спасибо! Она действительно досягаема:-)))

      Удалить