вторник, 19 июня 2012 г.

Бонбоньерки

     Это коробочки такие малюсенькие, их нужно гостям дарить на свадьбе:-) Да-да, не только приглашенные молодоженам подарки да конвертики дарят, но и сами молодые в благодарность презентики приготовили. Вот же я расстаралась, столько коробочек налепила! Да и украсила их потом. Оформление свадьбы было в бело-желтых цветах, а началось все с пригласительных. Потом были цветы, бокалы, шампанское и вот эти бонбоньерки своими руками:-)


Вот такие белые коробочки с желтым уголком, жемчужинами и тонкой атласной ленточкой.


Вот такие маленькие совсем - 6*6*3 см:


А внутри подарочек для гостя дорогого:


Записочка лежит и конфетки:


На записке такой текст:

     Пять конфеток – пять самых важных пожеланий – здоровье, богатство, счастье, плодородие и долголетие, что мы и желаем Вам! 
Спасибо, что Вы были с нами в самый счастливый для нас день –  день нашей свадьбы! 
Семья Ивановых.




     Конфетки я выбрала вкусные, орешки и фрукты-ягодки в шоколаде:-) ням-ням.
     Наши гости были приятно удивлены, когда в ответ на свое поздравление получали подарок, тем более - лично для каждого.

Могу повторить в любом цвете на заказ:-)
А мой основной магазин тутзаглядывайте:-)

2 комментария:

  1. Оль, с ума сойти! Это ж сколько их надо наделать для свадьбы?! Штук 50 ,не меньше! Очень красивые вышли, аккуратные, со вкусом, ничего лишнего, очень по-европейски, без аляпистости, а то у нас думают, что если свадьба, то надо все по-цыгански разукрасить! А у тебя очень все выдержано, стильно получилось! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо!
      С количеством почти в точку - налепила 45 штук:-) Почти два месяца трудилась, методично, каждый вечер после работы. Муж (на тот момент еще будущий) с ума сходил от такого количества маленьких коробочек и конфеток в доме. У меня после свадьбы оставалось несколько штучек, так я их свекрови отдала, она в эти коробочки решила свои кольца складывать:-) А мои родители почему-то не стали есть конфетки. Мама сказала: "Буду хранить для красоты и на память!":-)
      А гости были в восторге! Жаль, что у нас в городе пока не особо распространено дарить подарки гостям...

      Удалить