вторник, 10 сентября 2013 г.

Именинная конфетка и зажатый ДР

Ух, даже не знаю, с чего начать)))) Как-то так случилось, что два события сложились в одно. В июне Инна разыгрывала конфетку. На тот момент я находилась на больничном и ни в каких развлекательных мероприятиях не участвовала, но Инна-таки уговорила меня поучаствовать в ее конфетке для поднятия настроения и, да, она угадала!!!!
Я ее выиграла!!! Конфетка невероятно вкуснющая, посмотрите сами:


Каким-то волшебным стечением обстоятельств извещение я получила в канун своего 25-го дня рождения! Так конфетка превратилась в именинную)))
Уже не первый раз получаю посылки из Германии, они просто невероятные. Запечатаны красиво и аккуратно, а получать приличные коробочки из-за границы - большая редкость, скажу я вам.

Посылка внутри со специальным наполнителем - пакетиками с воздухом. Даааа, на нашей почте о таком остается только мечтать...


Как видите, Инна положила в посылку еще кучу всего чудесного-прекрасного-полезного))) Показываю по порядку:
Журнальчик с рукодельными идеями, очень полезный! Написан, естественно, на немецком, так что буду освежать свои институтские знания языка)))


Немецкий блокнотик... Инночка, ты прям угадала мои желания!!! Обожаю блокнотики, пишу в них постоянно и всегда ношу в сумке как раз такой. Скоро испишу свой и возьмусь за этот. Огромное тебе спасибо!!!


Еще у меня теперь есть карточка хорошего настроения))) Зайчик на ней просто прелестный! Уже положила его к себе в кошелек, будет поднимать мне настроение каждый день!


Шаблончики для самостоятельного изготовления цветочка и заколки к нему.


Ну и сама конфетка! Вкусная-превкусная!!!


Брошку буду носить вот с этими балетками и клатчем.


Инна, дорогая, еще раз огромнейшее тебе спасибо за подарки, они просто волшебные!!! И вдвойне приятно, что они превратились в именинные)))

И, да, второе событие (или первое, запуталась совсем))) - мой прошедший день рождения! Отметили мы его дома в теплом кругу вот с таким именным тортиком)))


Солнце, море и пальмы - как напоминание о летнем отдыхе, да и вообще настрой на отличное настроение!

16 комментариев:

  1. Оля, я очень рада, что посылочка таки дошла до тебя в целости и сохранности, и ты осталась очень довольна содержимым! Прости, что задержала с отправкой, сессия не давала расслабиться. Но как оказалось, наверное и хорошо, что задержала :) Подарочек ко дню рождения пришел :)
    С прошедшим тебя, и пусть над тобой всегда светит солнышко, и окружают волны позитивных эмоций!
    А посылочку я кстати сама паковала :) Награбила мужа на упоковочный материал :)))) На почте только бумагу мятую кладут, и я не была уверена, что этого будет достаточно. Короче перестраховалась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, еще много-много СПАСИБО тебе!!! Я просто счастлива!
      А посылка пришла как раз ВОВРЕМЯ)))) Так что не было повода переживать!
      А насчет почтовой упаковки, мне прошлая посылка из Германии тоже с такими воздушными пакетиками приходила. Я подумала, это у вас так принято, сервис настоящий)))

      Удалить
  2. Поздравляю с прошедшим Юбилеем и замечательным подарком :)

    ОтветитьУдалить
  3. мои поздравления!
    как это красиво)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные подарочки, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка! Поздравляю! Всего тебе самого доброго и светлого! И много-много положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить
  6. С прошедшим Днем Рождения И с такими чудесными подарочками! Удачи тебе и вдохновения! И больше не болей!

    ОтветитьУдалить