понедельник, 25 марта 2013 г.

Где весна?

А у вас весна пришла уже? У нас - нет. И не думает даже! Все выходные снег и метель, даже штормовое предупреждение передавали. Эпидемия ходит по городу, все болеют. А я дома сижу, уж очень боюсь я этих болячек.
А у меня весна уже почти:))) Девочка такая весенняя получилась, балеринка


Пойдет она на какой-нибудь весенний блокнот, очевидно... А вообще, у меня сейчас какое-то смятение творческое. Ага, на фоне поиска своей ниши.... И все это разгорелось на фоне поста Лены Гришиной и некоторых последних публикаций на ЯМ. Буду надеяться, что мои размышления все же выльются в какой-то приличный результат.

31 комментарий:

  1. И у нас нет весны, но я уже почти летние брюки себе сшила)))) я думаю уж лето точно мим нас не пройдет))))
    Девочка хорошенькая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, ты не огорчайся, такой творческий кризис - нормальное явление. Пройдет! 100%!
    Девчушка прелестна! И фото - ничего!))))
    А что конкретно тебя смутило в постах-публикациях?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В постах как раз-таки все отлично, а вот в моей голове.... Пытаюсь определиться с родом деятельности в рукоделии, а то хватаюсь за что попало!

      Удалить
    2. Оль... начинай с того, к чему душа лежит, а определяться можно долго))))

      Удалить
    3. Я как Машенька, из разных тарелок пробую:)))) А ни одна не кормит, как хотелось бы.

      Удалить
  3. Какая прелестная девчушка ))) Смотреть одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая хорошенькая девчушка вышла! Весенняя балеринка!
    А к нам еще не дошел этот ваш циклон со снегом.. ждем на днях(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня уже солнышко! Надеюсь, снега не прибавится.

      Удалить
  5. а у нас весна - 10 всего лишь:))))

    ОтветитьУдалить
  6. да, весна пропала....
    расцветка - суперская!

    ОтветитьУдалить
  7. Оль,у меня похожие настроения...Про Машеньку-в точку...Девчушка замечательная.Чего то кружева напомнили стрючки гороха..)))))А чей дизайн?я на большие схемы даже не смотрю...а вот такие малявочки мне по душе)Делись секретами)И не грусти!Я не знаю ни одного человека,который бы с первой попытки нашщел дело своей жизни

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Настя, эти стручки гороха - будущие закладки для блокнотов:))))) Дизайн даже не знаю чей, в интернете скачала. Я этих девочек еще зимой вышивала, но как-то не сезон было их показывать:)
      А попыток у меня уже было миллион-сто-тыщщщ, даже диплом модельера-конструктора есть! А я все какими-то детскими штучками занимаюсь.... Эх, чувствую, скоро во мне произойдет переворот:))))

      Удалить
    2. Оля,ну почему детскими????Или вернее так:Почему бы и не детскими???Вобщем,не цепляйся к себе.Я знаю,что такое творческая неудовлетворенность...но еще знаю,что "когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, ни в коем случае не отступай. Это именно то место, где изменится твоя судьба"...Так приходит и любовь,и успех,и самореализация...

      Поделись схемками,если не жалко)
      dizzy_stuff@mail.ru

      Удалить
    3. Настя, спасибо тебе за поддержку! Прям очень-очень кстати!!! Чувствую, грядут перемены в жизни, вот меня и мучают сомнения.
      Я тебе схемки через неделю пришлю, ладно? Они у меня на рабочем компьютере сохранены.

      Удалить
    4. Ольчик,держись!Я уже 5 лет в декрете...а еще меня в моем кругу никто особо не поддерживает(хоть не мешают!)...Но нельзя вешать нос!
      конечно,когда удобно.Буду очень благодарна)

      Удалить
  8. Красивая девочка!
    Наша весна тоже заблудилась) Может они вместе загуляли?)

    ОтветитьУдалить
  9. И у нас её нету! Весны этой... Оля, ты сильно не расстраивайся, может это авитаминоз? или нехватка солнышка :) Придёт весна, настроишься на позитифф и быстренько определишься.

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, вышивка мне очень нравится - девочка-прелестница)))многих сейчас "плющит"..., я не поняла на фоне какого поста у Лены смятение у тебя возникло,могу закидать только умными фразами :
    - "Когда веришь в то, что делаешь, правильный путь находится сам."
    - "Всегда оставляйте время на то, чтобы заняться чем-то, что делает вас счастливыми, удовлетворенными, даже радостными. Материальное благополучие при этом наступит скорее, чем от чего-либо другого" — Пол Хокен, писатель и предприниматель.
    - "Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия"...
    Я сама себя многими умными фразами успокаиваю и уговариваю...)))Обнимаю, я с тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саулеша, спасибо тебе за поддержку! Очень хочу найти дело, в которое я изо всех сил поверю. Сейчас всяких дел много, но удовлетворения от них мало... А может просто приелось. Чувствую, что нужно сменить род деятельности и активно развивать. И, да, чтобы сделанный выбор не огорчал своими последствиями:)))
      Спасибо тебе много раз! Обнимаю.

      Удалить
  11. Маленькая балерина просто чудо. А смятение и хондра пройдет. Это все потому, что нет тепла, солнышка. Все будет хорошо и идеи и процессы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо! Сегодня уже солнышко, настроение потихоньку поднимается:)))

      Удалить
  12. Олечка, очень красивая девчушка у Вас получилась! Вы умничка, а творческие кризис дело такое, надо немного отдохнуть и все пройдет!!! Да и весна затянулась... вот и депрессии всякие... ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Скоро покажу девочку уже на блокноте:))) И можно на "ты":)))

      Удалить
    2. ок, жду! ;)

      Удалить
  13. Оль, на Украине весной в феврале пахло больше, чем сейчас. Завалило гребаным снегом заново, гололед и минус 5(((( На работу вообще не хочется, хочется в норку. Хочется стать моим котом хоть на 1 день...спать, есть...ну да, даже зад себе лизать согласна 1 день, лишь бы только дома! Даже обновок никаких не хочется...а это совсем ненормально)))
    Ну с 1 апреля обещали легкое потепление, так что авось...

    Девочка - Лапуля!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка, ну ты как обычно, я ржу:))))))))) Знаешь, я тут совсем обнаглела, взяла неделю за свой счет. У нас ужасная эпидемия всюду, я болячек боюсь:) Так что сижу дома, правда, ничего себе там не облизываю:)))))))
      Доделываю свои старые недоделки рукодельные, скоро покажу.

      Удалить