суббота, 8 августа 2015 г.

Давно не виделись!

Да, это точно, почти целый год!!! Как время летит, ужас!
Дорогие девочки, я по вам очень соскучилась!
У меня все хорошо, просто замечательно:) я - Дядя Федор:))))
Время в декрете летит просто с бешеной скоростью. Вроде совсем недавно мой малыш лежал в кроватке и сучил ножками, а сейчас носится всюду и весело болтает! Такими темпами и до выхода на работу рукой подать, а не хоооочется:)
Я не бездельничаю и даже иногда рукодельничаю. А еще зимой у меня родился новый проект, ужасно интересный и затягивает меня все серьезнее и серьезнее! Я даже для него создала отдельный сайт, но подробнее об этом в следующем посте.
А пока покажу вам картинку нашего места отдыха на даче:


Правда, картинка совершенно не живописная, но "изнутри" все в сто раз лучше:)
Я бесконечно рада, что решилась снова вернуться к блогу, и очень надеюсь, что я все-таки не заброшу его и продолжу приятное и позитивное общение с вами, дорогие девочки-рукодельницы!
Всех обнимаю.

14 комментариев:

  1. Оля, молодец, что возвращаешься!!!Детки - это здорово!они требуют времени и особого внимания, молодец, что находишь время и для творчества)))Жизнь вносит свои коррективы...Всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саулеш, спасибо за поддержку, это очень важно!!! Очень рада видеть!

      Удалить
  2. И пускай не живописное, зато уютное) С возвращением!

    ОтветитьУдалить
  3. Рада,что у вас всё хорошо! Местечко славное! Давай, давай, возвращайся :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, привет! А я забросила рукоделие, практически все мое время заняла работа... Но по-прежнему читаю блоги, хоть и почти не пишу комменты. Твой новый проект заинтересовал, буду читать, однозначно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, привет! Да, жизнь после декрета такая, времени на себя и уж тем более рукоделие все меньше. Рада, что продолжаешь читать:)

      Удалить