суббота, 29 декабря 2012 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Дорогие мастерицы, от всей души поздравляю вас с Новым годом!
Желаю вам, чтобы все неприятности и грусть остались в уходящем году, а новый год принес в ваш дом радость, отличное настроение, море улыбок, крепкое здоровье и много-много счастья!
Это Дед Мороз и Снегурочка из-под моей елки поздравляют вас:)


Подводя итоги уходящего года хочу сказать, что год выдался тяжелый, но очень богатый на события. И очень здорово, что эти события оказались приятными. Еще в этом году я рискнула и начала вести свой блог. И ни разу об этом не пожалела! Я нашла много новых замечательных людей и надеюсь, что в новом году их станет еще больше!
Милые мастерицы, пусть в Новом году ваша Муза никогда не покидает вас! Новых свершений, новых побед, новых планов!
И пусть все будет хорошо!!!
Обнимаю всех. До встречи в новом году!

11 комментариев:

  1. Оленька! Я тоже очень рада нашему знакомству!
    С Новым годом! Пусть в нем будет много радости и любви, много интересных событий и добрых, и светлых. Пусть вдохновение не покидает тебя, а мечты сбываются! Будь счастливой Всегда!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, и тебя с наступающим Новым годом!!!Я полностью согласна с твоими словами по поводу создания блога и встречи с новыми замечательными людьми)))Я рада знакомству с тобой)))Твои творения удивляют и пусть удивляют дальше!!!Рада, что творение твоих рук есть уже у меня и каждодневно радует глаз!!!Я помню об этом, удача ко мне была неравнодушна)))Здоровья, всех благ, удачи, вдохновения и исполнения желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька! Подписываюсь под каждым словом))) Очень рада нашему знакомству! В новом году хочу пожелать вдохновения, удачи, пусть год змейки принесет с собой только хорошие эмоции и положительные моменты!!!! С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля! С наступающим и тебя!!!! Ты замечательные, светлый человек и многогранная творческая личность! Всего-всего самого-самого!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, тебя также с Новым годом! Пусть наступающий год будет полон ярких, запоминающихся событий, пусть сбываются твои мечты, пусть в твоем доме будет тепло и уют не смотря на погоду!

    ОтветитьУдалить
  6. Здоровья, радости, любви, удачи и исполнения желаний в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, присоединяюсь ко всем пожеланиям и добавлю от себя, что я очень рада нашему (пусть и заочному) знакомству! Крепкого Здоровья, Удачи, Успехов, Благополучия в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, и тебя с наступающим! Всего тебе самого наилучшего.

    ОтветитьУдалить
  9. Оленька, поздравляю с новым годом!

    Желаю в этом найти что-то самое ценное;
    не упустить чего-то самого важного;
    приобрести лучшее, получить приятное,
    сохранить самое дорогое,
    потерять самое ненужное,
    отпустить уходящее,
    простить несправедливое,
    забыть грустное.

    Счастья, здоровья, творческой самореализации, вдохновения и достижения всех-всех поставленных целей в Новом Году!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, с Новым годом! Пусть сбываются мечты!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо вам огромное за пожелания, дорогие! Пусть сбудется всё, что вы успели заказать в Новый год под бой курантов! А еще - много СЧАСТЬЯ вам!!!!

    ОтветитьУдалить